Contáctenos

Contacto

Tom Deblaere

Gerente
tom.deblaere@superfruit.be

Davy Vanderbeke

Compraventa Roeselare
davy@superfruit.be

Gaetan Calderone

Compraventa Bruselas

Gert Turelinckx
Gert Turelinckx

Compraventa Bruselas
gert@superfruit.be

Samira Zamd
Samira Zamd

Compraventa Bruselas
samira@superfruit.be

Christine Catteeu

Administración y contabilidad
christine.catteeu@superfruit.be

Laura François

Administración y marketing
laura@superfruit.be

 

 

 

Domicilio social

Calle Oostnieuwkerksesteenweg n° 105
8800 Roeselare (Bélgica)
TEL.: 051.24 76 00
FAX.: 051.24 57 11
EMAIL: info@superfruit.be

 

Almacén Roeselare

Mercado de subasta REO
Calle Oostnieuwkerksesteenweg 
8800 Roeselare (Bélgica)
TEL.: 051.21 08 22
Correo electrónico: davy@superfruit.be

 

 

Almacén Bruselas

E.C.F.G. (Centro europeo para frutas y verduras)
Calle Werkhuizenkaai n° 112-115, almacén 33-34
1000 Bruselas
TEL.: 02.215 06 14
FAX.: 02.242 53 92
EMAIL: info@superfruit.be